Обладателями Кубка России стали стрелки из Санкт-Петербурга

08 Декабря 2018 20:05 — Просмотры: 690
В заключительный день Кубка России по стрельбе из пневматического оружия, который с 1 по 8 декабря проходил в г.Ижевск (Удмуртская Республика) спортсмены разыграли медали в олимпийском упражнении «Пневматический пистолет, дистанция 10 метров, смешанные команды».

«Золото» завоевали стрелки из Санкт-Петербурга мастер спорта международного класса Светлана Медведева и мастер спорта Станислав Силаев. Второе место заняли мастера спорта из Иркутской области Надежда Колода и Артём Черноусов. Третье место заняли мастер спорта Анна Питинова и кандидат в мастера спорта Даниил Митин из Орловской области.

Кубок России по пулевой стрельбе

«Пневматический пистолет, 10м. Смешанные команды»:

1-е место - Санкт-Петербург (Светлана Медведева, Станислав Силаев) - 763 очка из 800 возможных - результат квалификации; 484.0 очка - финал

2-е место - Иркутская область (Надежда Колода, Артём Черноусов) - 768 очков из 800 возможных - результат квалификации; 472.2 очка - финал

3-е место - Орловская область (Анна Питинова, Даниил Митин) - 755 очков из 800 возможных - результат квалификации; 410.3 очка - финал