Лучший результат в стрельбе из винтовки показала Татьяна Харькова

06 Декабря 2018 19:41 — Просмотры: 824
На Кубке России по стрельбе из пневматического оружия, который с 1 по 8 декабря проходит в г.Ижевск (Удмуртская Республика) женщины разыграли медали в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров».

«Золото» завоевала мастер спорта международного класса, призёр юниорских этапов Кубка мира спортсменка юниорской сборной команды Татьяна Харькова из Оренбургской области. Обладательницей серебряной медали стали призёр Чемпионата Европы и Этапа Кубка мира Дарья Вдовина из Архангельской области. Призёр международных соревнований из Хабаровского края Алена Низкошапская стала третьей.

Кубок России по пулевой стрельбе

«Пневматическая винтовка, 10м. Женщины»:

1-е место - Татьяна Харькова (Оренбургская область, личный тренер - И.Харькова. МСМК) - 627.6 очка - результат отборочного старта; 625.2 очка - результат квалификации; 249.4 очка - финал

2-е место - Дарья Вдовина (Архангельская область, МСМК, личные тренеры: А.Поздеев, О.Вдовин) - 620.6 очка - результат отборочного старта; 621.9 очка - результат квалификации; 248.6 очка - финал

3-е место - Алёна Низкошапская (Хабаровский край, личные тренеры: Т.Голдобина, Л.Филягина) - 620.3 очка - результат отборочного старта; 622.3 очка - результат квалификации; 226.1 очка - финал