В Ижевске стрелки сразились в стрельбе из малокалиберного пистолета

06 Декабря 2018 19:08 — Просмотры: 836
С 1 по 8 декабря в г.Ижевск (Удмуртская Республика) проходят Кубок России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

На Всероссийских соревнованиях женщины распределили места в олимпийском упражнении «малокалиберный спортивный пистолет, дистанция 25 метров».

Победу одержала мастер спорта международного класса из Архангельской области Алена Суслонова. Призёр международных соревнований из Самарской области Анна Тимофеева заняла второе место. Третьей стала призёр этапов Кубка мира москвичка Юлия Алипова.

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

«Малокалиберный спортивный пистолет, 25м. Женщины»:

1-е место - Алена Суслонова (Архангельская область, личный тренер - А.Поздеев. МСМК) - 577 очков из 600 возможных - результат отборочного старта; 581 очко из 600 возможных - результат квалификации; 33 балла - финал

2-е место - Анна Тимофеева (Самарская область. Личные тренеры: В.Волков, А.Левшин. МСМК) - 578 очков из 600 возможных - результат отборочного старта; 588 очков из 600 возможных - результат квалификации; 32 балла - финал

3-е место - Юлия Алипова (Москва. Личный тренер - Т.Хабибуллин. МСМК) - 582 очка из 600 возможных - результат отборочного старта; 582 очка из 600 возможных - результат квалификации; 29 баллов - финал