Анна Сушко и Григорий Шамаков завоевали «золото» Кубка России

04 Декабря 2018 18:39 — Просмотры: 666
На Кубке России по стрельбе из пневматического оружия, который с 1 по 8 декабря проходит в г.Ижевск (Удмуртская Республика), спортсмены разыграли медали в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров. Смешанные команды».

«Золото» завоевали москвичи Анна Сушко и Григорий Шамаков. Второе место заняли Дарья Якимова и Андрей Крючков из Краснодарского края. Вероника Павлова и Савелий Тряпицын из Архангельской области стали третьими.

Кубок России по стрельбе из пневматического оружия

«Пневматическая винтовка, 10 метров. Смешанные команды»:

1-е место – Москва (Анна Сушко, Григорий Шамаков) – 837.5 очка – результат квалификации; 493.8 очка – финал

2-е место – Краснодарский край (Дарья Якимова, Андрей Крючков) – 827.6 очка – результат квалификации; 490.2 очка – финал

3-е место – Архангельская область (Вероника Павлова, Савелий Тряпицын) – 831.7 очков – результат квалификации; 426.9 очка – финал