Золотая стабильность

08 Июня 2023 19:11 — Просмотры: 592
Золотая стабильность
Шестой соревновательный день Открытого Кубка страны по пулевой стрельбе подарил новых победителей и призеров из разных регионов России. Чем больше регионов – тем больше мы радуемся. Сегодня хотели с вами поговорить серьезно об аббревиатурах упражнений «ППП» и «ВП». Поняли, что серьезного разговора с вами не получается. Давайте шутить дальше! Но сначала результаты дня.

В упражнении «Пневматическая винтовка, 10 м, команда» среди мужчин лучшей стала команда Москвы в золотом составе: Александр Дрягин, Назар Лугинец и Владислав Фетисов. Серебряные медали команде Самарской области принесли Евгений Ищенко, Дмитрий Седов и Артем Филиппов. Бронзовые медалисты – команда Ямало-Ненецкого автономного округа в составе: Владимир Масленников, Максим Михайлов и Денис Соколов.

При участии наших гостей из Белоруссии пьедестал определился следующим образом. Первые – Москва в золотом составе: Владислав Фетисов, Назар Лугинец и Александр Дрягин. Золотая стабильность команды! Серебро команде Республики Беларусь принесли Александр Качевский, Андрей Коник и Юрий Щербацевич. Бронзовые медали так же у наших гостей: Илья Черегейко, Владимир Чернов и Ян Чигилейчик.

Среди женщин в этом упражнении сильнейшей стала команда Санкт-Петербурга. Золотые медалистки Кубка: Полина Пашкина, Виктория Миронова и Кристина Лашина. Серебряные медали завоевала команда Московской области в составе: Ольга Щербакова, Полина Хорошева и Анна Потуткина. Архангельская область завоевала бронзовые награды. Поздравляем Анастасию Гендвило, Дарью Масленникову и Веронику Екимову.

Среди юниорок команда Владимирской области завоевала золотые медали Кубка. Победные выстрелы сделали Анжелика Османова, Эвелина Синяева и Диана Старцева. Серебро команде Московской области принесли Анастасия Сорокина, Виктория Старых и Надежда Козлова. Бронза так же у команды Московской области в составе Екатерина Леонова, Марьяна Романова и Полина Власова.

В упражнении «пятизарядный, пневматический пистолет, 10 м» среди женщин золотой медалисткой стала Надежда Колода из Иркутской области (тренер – Г. Корзун). Серебряную медаль завоевала Наталья Щепета из Владимирской области (тренер – Д. Абрамов). Валерия Никитюк из Костромской области (тренер – Р. Рассадин) стала обладательницей бронзовой награды.

А сейчас золотой медальный зачет! Самые сильные, смелые и спокойные:
1 место – команда Московской области (17 медалей, 8 золотых);
2 место – команда Иркутской области (5 медалей, 4 золотых);
3 место – команда Санкт-Петербург (6 медалей, 3 золотых);
Приз зрительских симпатий и 4 место – команда Владимирской области (5 медалей, 3 золотых).

Таковы итоги дня! Каждый день в ваших силах менять расстановку сил и течение жизни. Еще есть время показать свой лучший результат. А если есть время, значит, надо действовать!

Ваш Стрелковый!

Добавить новый комментарий

Подписаться на рассылку

не показывать это сообщение