Первые победы в Ижевске

27 Октября 2021 19:52 — Просмотры: 432
Первые победы в Ижевске
В г.Ижевск, Удмуртская Республика, с 26 октября по 3 ноября проходят лично-командное Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия среди спортсменов в возрасте до 19 лет.

Первые медали атлеты разыграли на Всероссийских соревнованиях.

В стрельбе из малокалиберной винтовки из положения «лёжа» лучший результат среди 47 спортсменок из 17 регионов показала мастер спорта из Москвы Анастасия Горохова (личный тренер - Г.Якушина). Второе место заняла кандидат в мастера спорта из Свердловской области Татьяна Александрова (личный тренер - В.Куткин), третье - кандидат в мастера спорта из Краснодарского края Дарья Савина  (личный тренер - О.мираков).

Спортсмены из Самарской области Марк Плющ и Софья Силантьева победили в стрельбе из малокалиберной винтовки из положения «лёжа» на дистанции 50 метров среди смешанных пар. В золотом медаль-матче они были точнее Ярослава Новичихина и Алины Храмченко из Липецкой области. Москвичи Кирилл Ефимов и Анастасия Горохова завоевали «Бронзу».

В стрельбе из произвольного малокалиберного пистолета на дистанции 50 метров из 40 участников из 27 регионов медали завоевали 3 кандидата в мастера спорта. Первым стал москвич Игорь Шелудяков (личный тренер - С.Меренков). Даниил Соловьев из Кемеровской области (личный тренер - В.Кондратенко) завоевал «Серебро», а Никита Барабанов из Вологодской области (личный тренер - О.Рощупкин) - «Бронзу».

Завтра спортсмены разыграют медали в 4 упражнениях. Все результаты доступны на сайте Стрелкового Союза России.

Добавить новый комментарий

Подписаться на рассылку

не показывать это сообщение