Первый финал Олимпийских Игр и первая медаль! Анастасия Галашина завоевала «Серебро»!

24 Июля 2021 07:13 — Просмотры: 6228
Анастасия Галашина в первом финале Олимпийских Игр Токио-2020 завоевала «Серебро»!

На своей первой Олимпиаде Анастасия (личные тренеры: С.Самухина, А.Малухина) заняла второе место среди 50 сильнейших спортсменок мира в упражнении «Пневматическая винтовка, дистанция 10 метров».

«Я безумно рада, это мои первые Олимпийские Игры. Это общая медаль, моя, тренеров, специалистов. Всех, кто мне помогал», - сказала Анастасия после финала.

Олимпийские Игры стартовали в Токио вчера, соревнования по стрелковому спорту продлятся до 3-го августа.