Команды Москвы и Республики Татарстан – победители Чемпионата России

17 Сентября 2020 21:16 — Просмотры: 410
Команды Москвы и  Республики Татарстан – победители Чемпионата России
Сегодня на командном Чемпионате России и Всероссийских соревнованиях по стендовой стрельбе сборные регионов разыграли медали в Ските.

По-настоящему жаркой получилась борьба в медальном матче за победу среди женских команд. Выявить победителей во время основной финальной стадии не удалось, а по результатам перестрелки чемпионками страны стали представительницы Москвы (Наталья Виноградова, Анастасия Годованец, Анастасия Крахмалёва), опередившие спортсменок из Республики Татарстан (Алина Фазылзянова, Зиля Батыршина, Екатерина Комарова). Третье место заняли девушки из ещё одной команды Республики Татарстан (Альбина Шакирова, Ландыш Кварталова, Елизавета Евграфова).

Не менее напряжённым получился  медальный матч за первое место и у мужчин. Лишь по результатам последнего выстрела атлеты из Республики Татарстан (Сергей Дёмин, Айрат Шакиров, Николай Тёплый) сумели превзойти своих соперников из Липецкой области (Антон Астахов, Александр Бондарь, Михаил Шарапов). Бронзовыми медалистами стали спортсмены из Краснодарского края (Александр Землин, Сабир Калимуллин, Евгений Конев).

Завтра в Казани разыграют заключительный комплект наград  – за медали в Ските будут бороться смешанные команды.

Добавить новый комментарий

Подписаться на рассылку

не показывать это сообщение