Атлеты из Московской области одержали победу в Ижевске

20 Октября 2019 13:54 — Просмотры: 561

В минувшую пятницу, 18 октября, в г. Ижевск (Удмуртская Республика) стартовали Первенство России (лично-командное) по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

Первые награды были разыграны сегодня, 20 октября, в олимпийской дисциплине «Стрельба из пневматической винтовки на 10 м, пара смешанная». Победу одержали спортсмены из Московской области Ольга Щербакова и Тимур Берлинский. Второе и третье места Первенства достались представителям региона, принимающего соревнования – Удмуртская Республика. Дарья Ведерникова и Максим Спирков стали вторыми, а их коллеги по сборной Виктория Исаева и Антон Товарнов поднялись на третью ступень пьедестала.

Соревнования продлятся в Ижевске до 26 октября, и в них примут участие 400 юных атлетов из 47 регионов страны.

Официальный спонсор соревнований – Козельский молочный завод.