Определись победители Всероссийских соревнований в Майкопе

15 Октября 2019 19:48 — Просмотры: 530
Определись победители Всероссийских соревнований в Майкопе

Сегодня, 15 октября, на Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе, проходящих в г.Майкоп (Республика Адыгея) были разыграны новые награды.

Победу в олимпийской дисциплине «Стрельба из пневматической винтовки на 10 м, смешанные пары» одержала команда из Ямало-ненецкого автономного округа в составе Алины Хизбуллиной и Владимира Масленникова. Причем оба спортсмена показали результат, превышающий норматив Мастер спорта международного класса. Второй стала пара из Московской области в составе Марины Бобковой и Андрея Головкова. Замкнула тройку лидеров команда из г. Москвы в составе Анастасии Кочетовой и Григория Шамакова.

Лучшим в стрельбе из малокалиберного стандартного пистолета на 25 м стал Заслуженный мастер спорта из Брянской области Сергей Пыжьянов. Вторым стал представитель сборной г. Москвы Александр Данилов. Третий результат показал Мастер спорта из г.Санкт-Петербург Иван Паньшин. 

В стрельбе из малокалиберного пистолета на 50 метров лучший результат показала Мастер спорта Ирина Серебрянская, которая представляет регион, принимающий данный старт – Республика Адыгея. Елена Филатова и Кира Мозгалова из г.Москва заняли второе и третье места соответственно.

Турнирную таблицу в стрельбе из пневматического пятизарядного пистолета возглавил Мастер спорта из г. Москва Александр Князев. Иван Паньшин из г.Санкт-Петербург стал вторым. На третью ступень пьедестала взошел Александр Данилов из Москвы.

Результаты соревнований.

Официальный спонсор соревнований – Козельский молочный завод.

Добавить новый комментарий

Подписаться на рассылку

не показывать это сообщение