В Адыгее разыграны награды Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе

14 Октября 2019 17:40 — Просмотры: 577
В Адыгее разыграны награды Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе

Сегодня, 14 октября, на Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе, проходящих в г.Майкоп (Республика Адыгея) были определены лучшие спортсмены сразу в четырех упражнениях.

Победу в олимпийской дисциплине «Стрельба из пневматического пистолета на 10 м, смешанные пары» одержала команда из северной столицы нашей родины, г. Санкт-Петербург в составе Дианы Даниловой и Алексея Кузнецова. Отметим, что Диане Даниловой всего 15 лет, а ее напарник Мастер спорта Алексей Кузнецов показал результат на 4 очка превышающий норматив МСМК.

Вторыми стала пара Мастеров спорта международного класса из Московской области Дарьи Данилиной и Антона Аристархова.

Замкнула тройку лидеров в данном упражнении команды Москвы в составе Галины Орловской и Александра Данилова.

Лучшей в стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 метров, стрельбы из трех положений, стала Заслуженный мастер спорта из Москвы Марина Бобкова (личный тренер – Федькин Ю.Н.). На вторую ступень пьедестала взошла представительница Хабаровского края, Мастер спорта международного класса Алёна Низкошапская (личный тренер – Голдобина Т.В.). Третий результат в финале показала Мастер спорта из Санкт-Петербурга Полина Соловьева (личный тренер – Захарченков А.И.).

В соревновании «Стрельба из малокалиберной винтовки на 50м, положение лежа» лучшим стал москвич Григорий Шамаков (личный тренер – Малухина А.И.) Григорий разделил пьедестал почета с Ильей Марсовым из Вологодской области (личный тренер Милостная В.В.) и Александром Новиковым из Владимирской области (личный тренер – Абрамова А.В.), занявшими второй и третье места соответственно.

В стрельбе из пятизарядного пистолета на 10 м победу одержала Мастер спорта из Москвы Елена Филатова (личный тренер – Турищева Т.М.). Отметим, что для спортсменки это уже вторая победа в Майкопе. Второй стала Заслуженный мастер спорта Кира Мозгалова (личные тренеры – Суслов А.., Неструев М.В.). Замкнула тройку лучших атлетов в данном упражнении Кандидат в Мастера спорта из Республики Крым Анастасия Савкина (личный тренер – Тепляков Д.Л.).

Результаты соревнований.

Официальный спонсор соревнований – Козельский молочный завод.

Добавить новый комментарий

Подписаться на рассылку

не показывать это сообщение