Где заняться стрельбой?
Регион: Выбрать
Выбрать
Москва
Санкт-Петербург
Адыгея
Алтайская республика
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Башкортостан
Белгородская область
Брянская область
Бурятия
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Дагестан
Еврейская АО
Забайкальский край
Ивановская область
Ингушетия
Иркутская область
Кабардино-Балкария
Калининградская область
Калмыкия
Калужская область
Камчатская АО
Карачаево-Черкессия
Карелия
Кемеровская область
Кировская область
Коми
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Марий-Эл
Мордовия
Московская область
Мурманская область
Ненецкий АО
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Саратовская область
Саха (Якутия)
Сахалинская область
Свердловская область
Северная Осетия
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Татарстан
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тыва
Тюменская область
Удмуртия
Ульяновская область
Хабаровский край
Хакасия
Ханты-Мансийский АО
Челябинская область
Чечня
Чувашия
Чукотский АО
Ямало-Ненецкий АО
Ярославская область
Финалы (время московское)
16 июня
9:15 — «Пневматическая винтовка, 10м», мужчины (олимпийское упражнение)
12:00 — «Пневматическая винтовка, 10м», женщины (олимпийское упражнение)
14:15 — «Трап», женщины (олимпийское упражнение)
17 июня
9:00 — «Пневматический пистолет, 10м», женщины (олимпийское упражнение)
12:30 — «Трап», мужчины (олимпийское упражнение)
15:00 — «Пневматический пистолет, 10м», мужчины (олимпийское упражнение)
18 июня
11:30 — «Малокалиберная винтовка, стрельба из положения «лёжа», 50м», мужчины (олимпийское упражнение)
13:45 — «Трап», смешанные команды (неолимпийское упражнение)
19 июня
9:45 — «Малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений, 50м», женщины (олимпийское упражнение)
14:45 — «Дубль-трап», мужчины (олимпийское упражнение)
20 июня
9:30 — «Произвольный малокалиберный пистолет, 50м», мужчины (олимпийское упражнение)
11:00 — «Малокалиберный стандартный пистолет, 25м», женщины (олимпийское упражнение)
13:30 — «Скит», женщины (олимпийское упражнение)
21 июня
10:30 — «Малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений, 50м», мужчины (олимпийское упражнение)
12:45 — «Скит», мужчины (олимпийское упражнение)
15:00 — «Скоростная стрельба из малокалиберного пистолета, 25м», мужчины (олимпийское упражнение)
22 июня
12:15 — «Скит», смешанные команды (неолимпийское упражнение)
14:50 — «AIR-50, винтовка» (неолимпийское упражнение)
16:20 — «AIR-50, пистолет» (неолимпийское упражнение)





Партнеры Стрелкового Союза России
Спортивные организации
Стрелковые порталы
Спонсоры и технические партнёры
Архив