Где заняться стрельбой?
Регион: Выбрать
Выбрать
Москва
Санкт-Петербург
Адыгея
Алтайская республика
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Башкортостан
Белгородская область
Брянская область
Бурятия
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Дагестан
Еврейская АО
Забайкальский край
Ивановская область
Ингушетия
Иркутская область
Кабардино-Балкария
Калининградская область
Калмыкия
Калужская область
Камчатская АО
Карачаево-Черкессия
Карелия
Кемеровская область
Кировская область
Коми
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Марий-Эл
Мордовия
Московская область
Мурманская область
Ненецкий АО
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Саратовская область
Саха (Якутия)
Сахалинская область
Свердловская область
Северная Осетия
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Татарстан
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тыва
Тюменская область
Удмуртия
Ульяновская область
Хабаровский край
Хакасия
Ханты-Мансийский АО
Челябинская область
Чечня
Чувашия
Чукотский АО
Ямало-Ненецкий АО
Ярославская область

Чемпионата Европы по стрельбе из пневматического оружия 2017 (г.Марибор, Словения, 6 – 12 марта 2017)

Состав сборной команды

Основной состав Юниорский состав

«Пневматическая винтовка, 10м. Мужчины»

07.10.1987
Заслуженный мастер спорта
Алтайский край
Личные тренеры: Игорь Каменский, Евгений Крайнов
Чемпион Европы 2016 года,
Бронзовый призёр Этапа Кубка мира 2016 года.
17.08.1994
Заслуженный мастер спорта
Свердловская область
Личные тренеры: Вячеслав Куткин, Антон Куткин
Бронзовый призёр Олимпийских Игр 2016 года,
Победитель и призёр Этапов Кубка мира.
29.04.1994
Мастер спорта международного класса
Свердловская область
Личный тренер – Станислав Глазырин
Призёр международных соревнований.

«Пневматическая винтовка, 10м. Женщины»

15.12.1989
Мастер спорта международного класса
Архангельская область
Личные тренеры: Олег Вдовин, Александр Поздеев,
Серебряный призёр Этапа Кубка мира 2016 года,
Финалист Олимпийских Игр 2016 года.
03.02.1997
Мастер спорта международного класса
Ярославская область
Личные тренеры: Светлана Самухина, Анна Малухина
Победитель Первенства Европы 2016 года,
Двукратный победитель Кубков мира среди юниоров 2016 года.
22.04.1994
Мастер спорта международного класса
Удмуртская Республика
Личный тренер – Владимир Лукин
Призёр международных соревнований.

«Пневматический пистолет, 10м. Мужчины»

04.05.1977
Заслуженный мастер спорта
Санкт-Петербург
Личный тренер – Анатолий Егрищин
Призёр Чемпионатов мира,
Победитель и призёр Финалов и Этапов Кубка мира,
Финалист Олимпийских Игр 2016 года.
20.03.1992
Мастер спорта международного класса
Удмуртская Республика
Личный тренер – Татьяна Санникова
Призёр международных соревнований
10.01.1996
Мастер спорта
Иркутская область
Личный тренер – Галина Корзун
Победитель Первенств Европы 2015 и 2016 годов,
Победитель и призёр Кубка мира среди юниоров.

«Пневматический пистолет, 10м. Женщины»

01.10.1996
Заслуженный мастер спорта
Омская область
Личный тренер – Наталья Кудрина
Серебряный призёр Олимпийских Игр 2016 года
07.02.1994
Мастер спорта
Красноярский край
Личный тренер - Александр Черемных
24.03.1996
Мастер спорта
Московская область
Личные тренеры: Анатолий Полосухин, Елена Абаринова
Серебряный призёр Юношеских Олимпийских Игр 2014 года,
Победитель и призёр Первенств Европы 2013 и 2015 годов,
Победитель Кубков мира среди юниоров

«Пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени, 10м. Мужчины»

«Пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени, 10м (смешанные скорости). Мужчины»

16.03.1983
Заслуженный мастер спорта
Республика Крым
Личные тренеры: Игорь Нечаев
Призёр Чемпионатов мира,
Многократный победитель и призёр Чемпионатов Европы
03.02.1980
Заслуженный мастер спорта
Санкт-Петербург
Личные тренеры: Анатолий Асрабаев, Игорь Соколов, Ольга Степанова
Призёр Чемпионата мира 2009 года,
Многократный победитель и призёр Чемпионатов Европы
04.11.1996
Мастер спорта международного класса
Республика Крым
Личный тренер – Игорь Нечаев
Победитель и призёр Первенств Европы

«Пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени, 10м. Женщины»

«Пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени, 10м (смешанные скорости). Женщины»

21.06.1970
Заслуженный мастер спорта
Липецкая область
Личные тренер: Татьяна Турищепва, Ирина Никулина
Призёр Чемпионатов мира,
Многократный победитель и призёр Чемпионатов Европы
10.11.1986
Мастер спорта международного класса
Санкт-Петербург
Личные тренеры: Анатолий Асрабаев, Максим Степанов
Призёр Чемпионатов мира,
Многократный победитель и призёр Чемпионатов Европы
12.06.1982
Мастер спорта международного класса
Личный тренер – Юлия Палкина
Победитель и призёр Чемпионатов мира,
Многократный призёр Чемпионатов Европы






Партнеры Стрелкового Союза России
Спортивные организации
Стрелковые порталы
Спонсоры и технические партнёры
Архив