Где заняться стрельбой?
Регион: Выбрать
Выбрать
Москва
Санкт-Петербург
Адыгея
Алтайская республика
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Башкортостан
Белгородская область
Брянская область
Бурятия
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Дагестан
Еврейская АО
Забайкальский край
Ивановская область
Ингушетия
Иркутская область
Кабардино-Балкария
Калининградская область
Калмыкия
Калужская область
Камчатская АО
Карачаево-Черкессия
Карелия
Кемеровская область
Кировская область
Коми
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Марий-Эл
Мордовия
Московская область
Мурманская область
Ненецкий АО
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Саратовская область
Саха (Якутия)
Сахалинская область
Свердловская область
Северная Осетия
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Татарстан
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тыва
Тюменская область
Удмуртия
Ульяновская область
Хабаровский край
Хакасия
Ханты-Мансийский АО
Челябинская область
Чечня
Чувашия
Чукотский АО
Ямало-Ненецкий АО
Ярославская область

Чемпионат Европы



Расписание Команда Расписание трансляций

Расписание

Дата

День

Время (Мск)

Дисциплина

Этап

24.02

Среда

10:30 - 12:45

Пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени, медленное движение, юниоры

10:30 - 12:45

Пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени, медленное движение, юниорки

13:15 - 15:15

Пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени, быстрое движение, юниоры

13:15 - 15:15

Пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени, быстрое движение, юниорки

15:30 - 16:20

Пневматический пистолет, юниорки

Квалификация

16:00

Пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени, юниоры

Медаль-матч

17:15 - 18:30

Пневматическая винтовка, юниоры

Квалификация

17:30

Пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени, юниорки

Медаль-матч

20:30

Пневматический пистолет, юниорки

Финал

21:45

Пневматическая винтовка, юниоры

Финал

25.02

Четверг

11:00 - 13:00

Пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени, смешанное движение, мужчины

1-я половина упражнения

11:00 - 13:00

Пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени, смешанное движение, женщины

1-я половина упражнения

11:15 - 12:05

Пневматическая винтовка, юниорки

Квалификация

13:00 - 14:15

Пневматический пистолет, юниоры

Квалификация

13:15

Пневматическая винтовка, юниорки

Финал

13:30 - 15:30

Пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени, смешанное движение, мужчины

2-я половина упражнения

13:30 - 15:30

Пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени, смешанное движение, женщины

2-я половина упражнения

15:30

Пневматический пистолет, юниоры

Финал

18:45 - 19:15

Смешанные команды, пневматическая винтовка, юниоры

Квалификация

20:15

Смешанные команды, пневматическая винтовка, юниоры

Финал

20:15 - 20:45

Смешанные команды, пневматический пистолет, юниоры

Квалификация

21:30

Смешанные команды, пневматический пистолет, юниоры

Финал

26.02

Пятница

10:30 - 12:45

Пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени, медленное движение, мужчины

10:30 - 12:45

Пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени, медленное движение, женщины

13:15 - 15:15

Пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени, быстрое движение, мужчины

13:15 - 15:15

Пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени, быстрое движение, женщины

14:30 - 15:20

Пневматическая винтовка, женщины

Квалификация

16:00

Пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени, мужчины

Медаль-матч

16:15 - 17:05

Пневматическая винтовка, женщины

Квалификация

16:15 - 17:30

Пневматический пистолет, мужчины

Квалификация

17:30

Пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени, женщины

Медаль-матч

18:15 - 19:30

Пневматический пистолет, мужчины

Квалификация

20:30

Пневматическая винтовка, женщины

Финал

21:45

Пневматический пистолет, мужчины

Финал

27.02

Суббота

11:30 - 12:20

Пневматический пистолет, женщины

Квалификация

11:30 - 13:30

Пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени, смешанное движение, юниоры

1-я половина упражнения

11:30 - 13:30

Пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени, смешанное движение, юниорки

1-я половина упражнения

13:15 - 14:30

Пневматическая винтовка, мужчины

Квалификация

13:30

Пневматический пистолет, женщины

Финал

14:00 - 16:00

Пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени, смешанное движение, юниоры

2-я половина упражнения

14:00 - 16:00

Пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени, смешанное движение, юниорки

2-я половина упражнения

15:30 - 16:00

Смешанные команды, пистолет

Квалификация

15:45

Пневматическая винтовка, мужчины

Финал

17:00 - 17:30

Смешанные команды, винтовка

Квалификация

18:00

Смешанные команды, пистолет

Финал

19:30

Смешанные команды, винтовка

Финал

Торжественные церемонии:

Церемония открытия – 23.02 в 20:00

Церемония закрытия – 27.02 в 21:00

Церемонии награждения – сразу после финалов







Партнеры Стрелкового Союза России
Спортивные организации
Стрелковые порталы
Спонсоры и технические партнёры
Спонсоры и медиапартнёры Чемпионата мира по стендовой стрельбе
Архив